Arms
 
развернуть
 
675000, г. Благовещенск, ул. Краснофлотская, д. 137 (адм. и гр.)
ул. Пионерская, д. 35 (уг.)
Тел.: (4162) 51-83-15, 59-39-95 (адм. и гр.) (т/ф)
52-65-54, 52-04-26 (уг.)
blag-gs.amr@sudrf.ru
схема проезда
показать на карте
675000, г. Благовещенск, ул. Краснофлотская, д. 137 (адм. и гр.); ул. Пионерская, д. 35 (уг.)Тел.: (4162) 51-83-15, 59-39-95 (адм. и гр.) (т/ф); 52-65-54, 52-04-26 (уг.)blag-gs.amr@sudrf.ru
 
 
Часы работы
приёмной суда
понедельник - пятница:
с 8.00 до 17.00
перерыв:
с 12.00 до 13.00

тел. (4162) 51-83-04

Приемная
председателя суда
тел./факс (4162) 59-39-95 (гр. и адм.)
тел./факс (4162) 52-65-54 (уг.)
Отдел обеспечения
судопроизводства
по гражданским делам
тел. (4162) 51-83-13
по административным делам
тел. (4162) 52-78-52
по уголовным делам
тел. (4162) 52-50-92
 
Пресс-центр
Амурчане не хотят идти в присяжные: интервью с председателем Благовещенского горсуда
 


все материалы рубрики

.

О СУДЕ
Контактные телефоны / подразделения суда

Междугородный телефонный код г. Благовещенска - 4162.
Электронная почта: blag-gs.amr@sudrf.ru

Пресс-служба

г.Благовещенск, Краснофлотская, 137 (гражданские дела, административные дела, дела об административных правонарушениях)

 

Каб.ДолжностьФИОТелефон
310Председатель судаПершин Александр Васильевич59-39-95 (факс)
Помощник председателя судаКравченко Оксана Николаевна
Секретарь судебного заседания
312Зам. председателяЕмшанов Игорь Сергеевич59-39-68
312 Помощник судьиРыжих Виктория Алексеевна
Секретарь судебного заседания
Судьи
405СудьяАстафьева Татьяна Сергеевна52-78-20
304СудьяБеляева Софья Владимировна51-83-02
210СудьяВискулова Виктория Вячеславовна51-83-21
306СудьяВозыка Ольга Владимировна51-83-12
202СудьяГокова Ирина Владимировна51-83-11
202СудьяГололобова Татьяна Владимировна51-83-29
303СудьяГребенник Анастасия Валерьевна52-81-85
403СудьяГромова Татьяна Евгеньевна51-83-14
401СудьяДанилов Евгений Алексеевич59-39-48
307СудьяКастрюков Дмитрий Викторович59-39-83
302СудьяКасымова Анна Александровна59-38-96
406СудьяКоршунова Татьяна Анатольевна52-78-28
204СудьяМайданкина Татьяна Николаевна51-83-17
305СудьяМатюханова Наталья Николаевна51-83-10
303СудьяМорозкина Мария Владимировна52-81-15
410СудьяМухин Егор Олегович59-39-85
301СудьяПриходько Алексей Владимирович51-83-06
402СудьяФирсова Елена Александровна59-23-67
404СудьяЩедрина Олеся Сергеевна51-83-16
Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам
105 Начальник отдела Назарова Мария Леонтьевна51-83-13
Отдел обеспечения судопроизводства по административным делам
101 Начальник отдела Алтухова Евгения Петровна52-78-52
Отдел правовой информатизации и судебной статистики
205Начальник отдела Клименко Егор Михайлович59-39-97
Главный специалист Гальцев Леонид Степанович
Инженер ИАЦ Лаюров Роман Олегович
Отдел входящей и исходящей корреспонденции
103 Начальник отдела Нефатенко Людмила Анатольевна51-83-15
104 Секретарь суда Ломова Наталья Алексеевна51-83-15 (факс)

 

г.Благовещенск, Пионерская, 35 (уголовные дела)

 

Каб.ДолжностьФамилия Имя, отчествоТелефон
309Председатель судаПершин Александр Васильевич52-65-54 (факс)
Секретарь судебного заседанияКулик Яна Владиславовна
301Помощник председателя судаЛатышева Анна Андреевна51-38-12
309Заместитель председателяКомогорцев Игорь Юрьевич52-65-54 (факс)
Секретарь судебного заседанияВдовина Юлия Игоревна
301Помощник судьи Рекун Светлана Александровна33-15-78
Судьи
302СудьяАбросимов Владимир Александрович51-32-98
402СудьяБокин Ефим Александрович51-32-97
201СудьяВаркалевич Дарья Александровна51-34-60
102СудьяВохминцева Елена Михайловна52-53-03
102Судья
Гапоненко Юлия Сергеевна52-53-03
211СудьяДенюшина Наталья Николаевна52-49-35
310СудьяКрюков Алексей Сергеевич52-49-32
207СудьяСтанишевский Станислав Сергеевич52-39-91
402СудьяФилатов Олег Владимирович51-32-97




Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам
101 Начальник отдела Кононова Татьяна Юрьевна52-50-92
Отдел правовой информатизации и судебной статистики
214Главный специалистПыхтеев Виталий Борисович52-04-26 (факс)


Отдел материально-технического обеспечения
210 Начальник отдела Вдовина Татьяна Васильевна33-48-69
Отдел входящей и исходящей корреспонденции
108 Секретарь суда Догадайло Ольга Германовна52-79-77
Отдела кадров,кодификации и организации судопроизводства
105 Начальник отдела Видякина Ольга Артемьевна 52-87-67


 
опубликовано 26.08.2015 08:17 (МСК), изменено 28.09.2022 10:32 (МСК)
.
 
 
Часы работы
приёмной суда
понедельник - пятница:
с 8.00 до 17.00
перерыв:
с 12.00 до 13.00

тел. (4162) 51-83-04

Приемная
председателя суда
тел./факс (4162) 59-39-95 (гр. и адм.)
тел./факс (4162) 52-65-54 (уг.)
Отдел обеспечения
судопроизводства
по гражданским делам
тел. (4162) 51-83-13
по административным делам
тел. (4162) 52-78-52
по уголовным делам
тел. (4162) 52-50-92
 
Пресс-центр

.